Вернуться назад

Заказ трансфера - незаменимый транспортный сервис

Современная жизнь требует нового качества услуг и сервиса, никому не хочется терять время в общественном транспорте, ощущая себя дискомфортно в окружении чужих людей. Поэтому заказ трансфера в аэропорт или на ж/д вокзал сегодня так востребован в крупных городах. Для тех, кто ведет активную жизнь и ценит свое время - эта услуга незаменима.

Используя трансфер в частной жизни, вы сохраняете приятное настроение после отпуска, а в рабочие дни благодаря личному водителю с авто не потеряете времени на многолюдные метро и маршрутки. Конечно, без заказа трансфера сегодня не может существовать ни одна турфирма. Иностранцы, прибывающие в Санкт-Петербург из разных стран, могут растеряться в незнакомом городе.

Персонал компании «Автотранспортные технологии» возьмет на себя заботу о туристах, доставив их с комфортом в отель. Чаще всего услуга доставки туристов уже включена в его путевку, для этого турфирме просто необходимо заключить договор с официальным и надежным перевозчиком. Наша фирма уже много лет сотрудничает с ведущими турагентствами Санкт-Петербурга!

Заказ трансфера в Санкт-Петербурге в компании «Автотранспортные технологии»

Мы осуществляем автотранспортные перевозки пассажиров по Ленинградской области и Санкт-Петербургу более 15 лет, закрепив за собой репутацию солидного партнера транспортных услуг.

Самой востребованной услугой у «АТТ» является заказ трансфера в аэропортов Пулково 1 и 2, в отели Петербурга и на ж/д вокзал. Важно заметить, что мы предоставляем не только перевоз пассажира из пункта А в пункт Б, а и его сопровождение на вокзале и в аэропорту.

Наши сотрудники имеют солидный опыт по работе с иностранными делегациями, туристическими группами и VIP-клиентами. Поездки частных лиц и официальных делегаций по Санкт-Петербургу с помощью компании «Автотранспортные технологии» будут комфортными и легкими!