Вернуться назад

Встреча в аэропорту и трансфер до гостиницы

Аэропорт Санкт-Петербурга ежедневно принимает десятки рейсов со всего мира, и многим пассажирам необходим трансфер до гостиницы. Это туристы, друзья и родственники питерцев, деловые люди, прибывающие в командировки и на выставки. Услуга встреча в аэропорту востребована всеми категориями лиц, но не всегда встречающая сторона способна организовать качественную и недорогую доставку в город.

Нашим клиентам – лучший сервис

«Автотранспортные технологии» - специализированная компания, которой можно доверить встречу гостей в аэропорту и трансфер до указанного адреса. Мы – команда профессионалов, в любых ситуациях срабатываем четко, чтобы клиент остался доволен. Более чем десятилетний опыт работы в сфере перевозки пассажиров позволяет предоставлять эту услугу на высоком уровне.

Мы организуем встречу в аэропорту Санкт-Петербурга бизнес-делегаций, туристических групп, VIP-персон и быстро доставим до нужного места. По вашему запросу будет предоставлен автобус туристического класса, микроавтобус повышенной комфортности различных марок или легковое авто любого класса. Ощущение комфорта и заботы в момент прилета Ваших гостей, независимо от их статуса и количества – наша работа!