Вернуться назад

Встреча на вокзале – приятное завершение поездки

Встреча на вокзале, организованная специальной транспортной компанией, станет приятным бонусом к завершению поездки. После долгого путешествия на поезде каждому хочется поскорее выбраться с территории вокзала и комфортно добраться до пункта назначения. Возвращаясь из отпуска, путешественник вряд ли пожелает толкаться в метрополитене, испортив себе впечатления после отдыха. Деловой человек непременно захочет в короткий срок доехать до места работы, выставки или конференции, а турист – до отеля или достопримечательностей.

Чтобы прибытие в Санкт-Петербург прошло гладко и приятно, нужно заблаговременно позаботиться о встречающей стороне. Четко по расписанию прибытия поезда вас будет ждать транспорт перед вокзалом. Это может быть автобус разной вместимости для туристической группы или легковое авто с водителем для небольшого числа людей.

Организованная встреча на вокзале: пассажирские перевозки от «АТТ»

В любом мегаполисе в аэропорту, на авто- и ж/д вокзалах приезжие не могут обойтись без заказа трансфера. Компания «Автотранспортные технологии» более 8 лет предоставляет услугу встречи на вокзале.

Жителям Петербурга и гостям северной столицы мы предлагаем лучший сервис, отличный автопарк, профессиональных водителей и приятные цены. Мы обслуживаем все категории пассажиров – от частных лиц до VIP-персон.

Автопарк состоит из туристических автобусов, иномарок разного класса, минивэнов с посадкой до 8 человек и микроавтобусов вместимостью до 20 пассажиров. За нашими плечами опыт перевозки пассажиров для политических и общественных мероприятий, для выставок и деловых конференций, спортивных мероприятий и частных торжеств. Наши водители всегда улыбчивы, опрятны, ненавязчивы. Они встретят на ж/д вокзале одного человека или большую туристическую группу, доставят по указанному адресу в короткий срок.