Вернуться назад

Трансфер из аэропорта: приятное завершение полета

Трансфер из аэропорта является популярной услугой не только у бизнесменов и туристов, а практически у всех категорий пассажиров. Волокита по прибытию в незнакомый город с вызовом такси или поиском автобуса мало кому приятна. Лучше позаботиться о встрече в аэропорту заранее, чтобы удачный перелет не был омрачен на земле разборками с таксистами.

Благодаря услуге трансфер из аэропорта вы сможете расслабиться, отдав тяжелый багаж водителю, и не думать об обмане или как найти гостиницу в чужом городе. Профессионалы транспортной компании предоставят полный комплект услуг для крупной делегации или для одного человека. Можете быть спокойными – Ваше путешествие закончится приятно, без нервных перенапряжений и физических нагрузок.

Трансфер в/из аэропорта – услуга компании «АТТ»

Питерская компания «Автотранспортные технологии» известна на рынке пассажирских перевозок более 8 лет, заслужив доверие среди крупных фирм-заказчиков и частных лиц.

Мы организуем для Вас трансфер из аэропорта или в аэропорт на высшем уровне.

Высокая подготовка, квалифицированный и дисциплинированный персонал – залог нашего успеха. Поэтому нам доверяют транспортное обслуживание мероприятий даже международного уровня, к примеру, мы организовывали перевозку делегаций во время Дней Европейского наследия Санкт-Петербурга и Саммита Большой Восьмерки.

Трансфер в/из аэропорта мы осуществляем посредством собственного автопарка разного уровня комфортности. Это большие автобусы, микроавтобусы европейских марок, легковые авто разных классов. Весь транспорт держится в безупречном состоянии, своевременно проходит технический осмотр и ремонт. В зависимости от целей трансфера и количества людей мы предоставим тот вариант транспорта, который удовлетворит Ваши запросам, в том числе и финансовые.