Вернуться назад

Организация автобусных экскурсий для детей и школьников

Автобусные экскурсии дарят детям массу ярких впечатлений и положительных эмоций, помогают им развить кругозор, эрудицию и внимание. Познавательные поездки с посещением самых интересных достопримечательностей Северной столицы открывают перед детьми новые грани окружающего мира и живые страницы истории.

Такие программы важны для всестороннего развития и комплексного обучения детей. Они позволяют школьникам отвлечься от учебных будней и расширить полученные знания практическими открытиями.

В организации детского досуга ключевую роль играют увлекательность и познавательность. Формула идеального отдыха для детей и школьников включает 3 основных слагаемых: комфорт, интересность и полезность для развития ребенка. Этим требованиям на 100% соответствуют автобусные экскурсии в Санкт-Петербурге, организуемые с компанией «АТТ».

Аренда автобуса для экскурсии

Чтобы экскурсия в современном мегаполисе была комфортной и запомнилась исключительно приятными эмоциями, ее нужно грамотно организовать. Чтобы избежать непредвиденных задержек и других неприятностей в пути, воспользуйтесь транспортными услугами нашей компании. Мы предоставляем в аренду комфортабельные автобусы городского и туристического формата под управлением профессиональных водителей.

В зависимости от дальности поездки, количества участников экскурсионной группы и необходимого уровня комфорта мы предлагаем:

  1. Автобусы city-формата Yutong - вместимостью 37–81 мест. Они отлично подходят для организованных поездок по городу.
  2. Туристические автобусы Scania, MAN, Yutong, Higer вместимостью от 48 до 53 пассажирских мест. Такой транспорт максимально комфортен по всем параметрам – от оформления салона и регулировки кресел до наличия туалетной комнаты и аппаратуры для работы гида. Туристические автобусы адаптированы не только для городских перемещений, но и для междугородних экскурсий или поездок на дальние расстояния.

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Культурная столица нашей страны впечатляет роскошью дворцов и величием соборов, завораживающей красотой парков и садов, изобилием архитектурных и исторических памятников. Каждая ее улочка и площадь открывает новые возможности для изучения истории, культуры и искусства России.

При организации автобусных экскурсий по Санкт-Петербургу, в зависимости от выбранного маршрута и развлекательно-познавательной программы, дети открывают для себя интереснейшие места города. Среди них:

  • Невский проспект;
  • Петропавловская крепость;
  • Смольный, Казанский и Исаакиевский соборы;
  • Эрмитаж;
  • домик Петра I;
  • Дворцовая площадь;
  • крейсер «Аврора»;
  • Михайловский замок.

Обзорные экскурсии проходят с запланированными остановками у выбранных достопримечательностей. При организации загородных экскурсий разнообразие программ еще шире: Петергоф, Царское село, Гатчина, Павловск, Кронштадт. Наши комфортабельные автобусы и опытные водители помогут реализовать любую идею! При необходимости, мы организовываем и экскурсионное обслуживание поездок с участием профессионального гида.

Преимущества аренды автобуса для экскурсии у компании «АТТ»

Наша компания предлагает:

  1. Комфортабельный транспорт разной вместимости – для проведения городских экскурсий и междугородних поездок. Весь транспорт в нашем автопарке поддерживается в безупречном техническом состоянии и проходит тщательную дезинфекцию.
  2. Аренду автобусов с профессиональными водителями, имеющими допуск для перевозки детей.
  3. Доступные тарифы и прозрачную политику ценообразования.
  4. Комфорт и безопасность пассажирских перевозок.
  5. Пунктуальность и четкое соблюдение экскурсионного расписания.
Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства и организаторов экскурсий – с нами каждая поездка будет в радость!