Вернуться назад

Как организовать служебную развозку персонала и зачем это надо?

Развитие компании и успешность бизнеса напрямую зависят от уровня работоспособности сотрудников и их мотивации.

Корпоративная развозка персонала – это наглядное проявление заботы руководства о комфорте и безопасности своих подопечных.

Такое решение транспортного вопроса повышает эффективность труда работников и улучшает их настрой, что положительно сказывается на развитии любого предприятия.

Люди ценят комфорт и внимательное отношение к себе. Поэтому организованная доставка сотрудников к месту работы и обратно мотивирует не хуже премий и надбавок. Такой подход позволяет специалистам не тратить силы, время и нервные клетки на транспортные перипетии, а направить энергию на решение профессиональных задач. В результате повышается рабочая активность, растет статус компании, и улучшаются финансовые результаты ее деятельности.

Актуальность корпоративной развозки сотрудников

Данная услуга актуальна для производственных предприятий, бизнес-центров, торговых комплексов, гостиниц, логистических компаний и других организаций, которые:

  1. Находятся вдалеке от транспортных узлов или в пригородах.
  2. Имеют большой штат сотрудников.
  3. Дорожат своей репутацией.
  4. Работают круглосуточно, в посменном режиме. Служебная развозка рабочих незаменима при наличии ночных смен. Она позволяет людям не зависеть от общественного транспорта и без проблем добираться на работу и обратно в любое время суток.
  5. Не приемлют опозданий. Систематическая доставка персонала решает эту проблему гораздо эффективнее штрафов и выговоров.
  6. Заинтересованы в мотивации сотрудников и увеличении прибыльности бизнеса – повседневная забота о персонале помогает зарабатывать на 30–40% больше. Благодаря регулярным служебным развозкам, сотрудники меньше устают, эффективнее работают и больше успевают сделать.
  7. Заботятся о безопасности работников. В период распространения вирусных инфекций важно минимизировать риски заражения и на рабочих местах, и в дороге. Организованные перевозки персонала снижают риски заражения в общественном транспорте и местах большого скопления людей.

Плюсы служебной доставки персонала

Данная услуга подразумевает не только доставку людей, но и рациональную логистику с продуманным выбором маршрутов. В результате сотрудники прибывают на работу вовремя и с комфортом – несмотря на пробки, большие расстояния от дома до офиса или предприятия, ночное время и другие сложности.

При налаженной служебной развозке сотрудников достигаются:

  1. Профилактика опозданий.
  2. Хорошее настроение и высокая работоспособность персонала – благодаря комфортным поездкам на работу и обратно в спокойной обстановке, без длительных ожиданий, вынужденных пересадок и задержек транспорта.
  3. Исключение рисков и неудобств, связанных с поездками в общественном транспорте.
  4. Сплочение коллектива.
  5. Улучшение рабочей атмосферы.
  6. Заинтересованность сотрудников в успехе компании.
  7. Рост производительности труда.
  8. Гибкость графика – с возможностью введения ночных смен.

Аренда автобусов для развозки персонала в компании «АТТ»

Наша компания организовывает корпоративную развозку сотрудников в Санкт-Петербурге с соблюдением всех требований безопасности. Мы предоставляем в аренду транспорт разных типов и вместимости – от минивэнов и микроавтобусов до городских и туристических автобусов. Все они поддерживаются в отличном техническом состоянии и проходят тщательную дезинфекцию.

Все виды транспорта сдаются в аренду с профессиональными водителями. Они ответственно соблюдают правила безопасности и утвержденные графики, вовремя подают транспорт и обеспечивают комфортную перевозку людей. Благодаря высокой надежности транспортных средств и профессионализму водителей компании «АТТ», служебная развозка сотрудников в Санкт-Петербурге и за его пределы происходит безопасно, комфортно и четко по графику.